Вторник, 30.04.2024, 02:02

СДЕЛКА

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:04
Конкурс PR-проектов для студентов

   Объявлено о старте конкурса PR-проектов для студентов ВУЗов Южного федерального округа. Организаторами четвертый год подряд выступили компания «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») и кафедра «Связей с общественностью» Донского государственного технического университета.
   Основной целью конкурса PR-проектов является поиск и поддержка талантливых студентов, увлеченных наукой, умеющих использовать теоретические знания на практике.
   «В четвертый раз на базе одного из крупнейших ВУЗов Юга проводится конкурс студенческих работ среди PR-специалистов, ставший своеобразной ярмаркой талантов. В своих проектах студенты находят нестандартные подходы к решению существующих задач, новые формы применения известных PR-инструментов. Участие в мастер-классах и дискуссиях, проводимых в день подведения итогов конкурса, дает им возможность получить бесценный опыт личного общения с профессионалами в области связей с общественностью, зарекомендовать себя перед будущими работодателями. С помощью конкурса мы познакомились с очень талантливыми молодыми специалистами, которые по новому взглянули на многие проекты нашей компани и разработали интересные кейсы, которые мы планируем реализовать при их непосредственном участии», — рассказала Карина Коряковцева, старший менеджер по связям с общественностью Южного региона ОАО «ВымпелКом».
   В этом году участникам конкурса предлагаются на выбор конкурсные задания, которые заключаются в разработке и презентации PR-проектов по темам: 1 . «Блог — инструмент формирования персонального имиджа» 2. «Университет как бренд» 3. «Новые PR-технологии в продвижении товаров и услуг»
   Представление проектов и итоги конкурса будут подведены на Межвузовском студенческом фестивале «PR в Ростове», завершающем конкурс проектов, 3 ноября 2009г. в Донском государственном техническом университете. В завершении пройдут мастер-классы специалистов-практиков, дискуссии и обсуждения актуальных проблем PR. Участники фестиваля смогут получить представление о будущей работе, обменяться мнениями о состоянии и перспективах развития РR в регионе, напрямую пообщаться с будущими коллегами.
   Конкурсные работы принимаются до 22 октября 2009 года. Подробную информацию можно найти на сайте ЮФУ.

ИА "Альянс Медиа" по материалам Rostov.ru
Категория: Новости рекламы | Просмотров: 912 | Добавил: infa24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar